Rückblick 6. Oggersheim Open

Download
Rückblick auf unser Turnierheft der 6. Oggersheim Open
Heft 2016_web.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.1 MB
Download
Ergebnisse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.8 KB

Sieger der 6. Oggersheim Open

Jens Langstein, TTF Frankenthal

Sieger Herren Einzel A

von rechts:

1. Jens Langstein, TTF Frankenthal

2. Peter Beranek, TV Mosbach

3. Martin Roth, TTF Frankenthal

3. Maurice Engel TV Leiselheim

Sieger Herren Einzel B

von rechts:

1. Christos Dimitriou, TTF Frankenthal

2. Christian Bußer, TG Oggersheim

3. Thomas Pilz, TG Oggersheim

3. Semir Ristemoski, DJK Käfertal (nicht auf dem Foto)

Herren Einzel C

von rechts

1. Stefan Berse, DJK Mannheim

2. Moritz Hardung, DJK Wallstadt

3. Dirk Butz, TTV Albersweiler

3. Christian Drogi, DJK Eintracht Ludwigshafen

Herren Doppel A/B

von rechts:

1. Peter Beranek/Maurice Engel, TV 1846 Mosbach/TV Leiselheim

2. Martin Roth/Patrick Haft, TTF Frankenthal/TTC Altrip

3. Jens Langstein/Christos Dimitriou, beide  TTF Frankenthal

3. Marcel Eberhahn/Markus Letzelter, SV Ruhbank/SG Waldfischbach

Herren-Doppel C

von rechts:

1. Fabian Pahl/Michael Schertz, TTV Albersweiler/ASV Joola Landau

2. Thomas Schädler/Moritz Hardung, beide DJK Wallstadt

3. Christian Drogi/Ralf Malinowski, beide DJK Eintracht Ludwigshafen

3. Oliver Wolff/Mohamed Azab, beide TV Alsenborn

Jugend

von rechts:

1. Leon Mann, SV Landau West

2. Christopher Müller, TTC Bad Dürkheim

3. Marcel Ludwig, ASV Birkenheide

3. Christian Maisel, ASV Birkenheide

Schüler Einzel

von rechts:

1. Leon Mann, SV Landau West

2. Suni Nada, SV Pfingstweide

Jugend Doppel

von rechts:

1. Marvin Kayser/Christian Maisel, beide ASV Birkenheide

2. Simon Müller/Leon Mann, TTV Neustadt/SV Landau West

3. Giuseppe Friscia/Suni Nada/VTV Mundenheim/SV Pfingtweide

Jugend Doppel

von rechts

3. Marco Buchert/Patrick Asi, beide TTC Oppau

Schüler Doppel

von rechts:

1. Jonas Adam/Marco Buchert, SV Grossaltdorf/TTC Oppau

2. Edwin Emmrich/Suni Nada, TSG Eisenberg/SV Pfingtweide

3. Christian Maisel/Maximilian Huber, beide ASV Birkenheide

Schüler Doppel

von rechts:

3. Nicolas Ridinger/Michael Kreidlin, beide DJK 1927 Dossenheim